Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

1 апреля отмечался Всемирный день птиц. Традиция проявлять заботу о птицах зародилась у нас давным-давно. Птицы украшают землю. Без них природа мертва. Их весёлая, звонкая песня радует душу, оживляет природу.

Ежегодно 1 апреля отмечается Международный день птиц — интернациональный экологический праздник. Его цель — сохранение видового разнообразия и численности птиц.
В группе "Непоседы" праздник был проведёт в формате игра - квест. Дети с удовольствием блеснули знаниями, проявили эрудицию, поиграли в тематические игры.

1 апреля отмечают День птиц. О птицах сложена много рассказов и стихов, придумано много игр. Птички очень важны для экологии. Давайте любить и беречь наших пернатых друзей.
Птичьи стаи в небесах летают,
Взгляд не отвести от их паренья.
Птиц сегодня люди поздравляют
С днем международным их весенним.
Хочется, пернатым и крылатым
Жизни пожелать простой и сытой.
В чистом, мирном небе чтоб летать им.
У людей чтоб быть им под защитой.

Сегодня ребята пришли на день рождения к карандашу. Вспомнили цвета, поиграли и нарисовали портрет карандаша


Масленица в средней группе "Непоседы"

   

Художественная лаборатория в действии. Младшими научными сотрудниками была выдвинута гипотеза, что если использовать традиционные и нетрадиционные техники рисования, то возможно изобразить элемент гжельской росписи, агашка-гжельску розу. Проведя ряд опытов, младшие научные сотрудники выяснили, что при наличии необходимых материалов и творческого подхода возможно достижение данной цели.

1 марта в нашем детском саду прошла встреча с инструктором ВДПО Азовского района Ростовской области по пожарной безопасности Ванярх Викторией Викторовной с целью вручения нашему ДОУ грамоты и подарков для детского сада и детей за 1 место в XVIII Всероссийском конкурсе детско - юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина".
Так же были вручены грамоты детям,участвовавшим в акции "Дед Мороз и Снегурочка предупреждают" и пропаганду пожарной безопасности.

Утренник во второй младшей группе «Солнышко» посвящённый международному женскому дню «В гостях у куклы Кати»

Вот и наступила Весна. Совсем скоро к нам прийдет самый красивый праздник, Международный женский день. Ребята, первой ясельной группы "Гномики" сегодня отправились на лесную поляну и собрали "Волшебный букет" для своих мам.

Конкурс "Весенняя карусель" Прошёл в группе "Гномики". На конкурс были представлены работы декоративно-прикладного творчества и конструирование из бумаги. Спасибо огромное детям и родителям за участие в группе.
Все участники награждены дипломами.


Конкурс поделок к 8 Марта в гр. Гномики.

   

Масленица в группе Солнышко

   

Утренник посвящённый дню Защитника Отечества

   

Пришла масленица- кривошейка,
Встретим её хорошенько.


Поздравительная видеооткрытка к 23 февраля

   

Коллаж "Наша армия-самая сильная" Конкурс Самарского округа

   

Контакты

346759, Ростовская область, Азовский район, с.Новотроицкое, ул.Гагарина, 10 в


8(863)427-00-58


krolman2000@mail.ru


vishenka35.ru